Hemdknopfgarnitur
Gold 580, besetzt mit Saphircabochons und Perlmutteinlage, bestehend aus: Paar Manschettenknöpfe, Paar Kragenknöpfe, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Gesamtgewicht 10,3 g Etui, Etui beschädigt
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.02.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Hemdknopfgarnitur
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |